Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

19.6.12
rar
Обзор. за все время данного архива: 2850 раз
Страниц в арх. - 178
Размер архива - 3,241 Mb
Администратор изменения ссылки на странице: Чечендаев Георгий

Среди носителей предпринимательского духа могут встретиться не только купцы и промышленники, но и феодалы, государственные чиновники и те же разбойники и пираты (но уже по другим соображениям, нежели у Кантильона). Этот вариант более удобен, так как пекарь может переложить часть забот на посредника, сконцентрировавшись на расширении ассортимента и повышении качества продукции. Это меры, которые по...

Среди носителей предпринимательского духа могут встретиться не только купцы и промышленники, но и феодалы, государственные чиновники и те же разбойники и пираты (но уже по другим соображениям, нежели у Кантильона). Этот вариант более удобен, так как пекарь может переложить часть забот на посредника, сконцентрировавшись на расширении ассортимента и повышен ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013


Год редактир. стр. на странице - 23 сентября 2009 г.
Формат файла архив:
Колл. посетителей за сут. данного архива: 1181 раз
Колл. страниц в файле -
Размер арх. - 7,104 Mb
Изменен. арх. на портале -

Предпринимательская деятельность имеет две стороны – экономическую и правовую. Предприниматели Пензенской области приглашены к участию в Неделе российского бизнеса, которая состоится в Объединенных Арабских Эмиратах.

Но ум вывел из оцепенения Марию Нарышкину. Это самостоятельная фирма, которая выступает субъектом хозяйственной деятельности. Они получают свою долю наследства наряду с...

Предпринимательская деятельность имеет две стороны – экономическую и правовую. Предприниматели Пензенской области приглашены к участию в Неделе российского бизнеса, которая состоится в Объединенных Арабских Эмиратах.

Но ум вывел из оцепенения Марию Нарышкину. Это самостоятельная фирма, которая выступает субъек ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013


Год изменения URL на ресурсе - 11.11.2010
Формат файла архив -
Сколько рецензий за сегодня архива - 839 раз
124 страниц
Размер арх.: 7,632 Mb
Скачка на странице: Буров Пётр

Но, а для тех, кто решил для себя закрыть ИП (даже с долгами) и создать ООО - добро пожаловать в наш Центр! Среди чиновников и помещиков он новый человек, приобретатель, который придет на смену маниловым, ноздревым, собакевичам и плюшкиным.

Виталий, Вы, видимо, не ощущали на себе силу административного ресурса? Возможно, Вы неправильно ввели адрес в адресной строке браузера....

Но, а для тех, кто решил для себя закрыть ИП (даже с долгами) и создать ООО - добро пожаловать в наш Центр! Среди чиновников и помещиков он новый человек, приобретатель, который придет на смену маниловым, ноздревым, собакевичам и плюшкиным.

Виталий, Вы, видимо, не ощущали на себе силу административного ресурса? Возможно, Вы неправильно ввели адрес ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013


Изменение стр. на портале - 7 мая 2012 г.
rtf
Сколько просм. за месяц этого файла - 666 раз
Кол-во страниц в работе - 907 стр

Размещ. работу на сайте: Боженькин

Рейтинг публикации: популярно ( 0 ), полезно ( 0 ) МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ: словесные (беседа), наглядные (слайд-лекция), практические (работа на интерактивной доске). Особыми указами предписывалась определенная разработка, к примеру, юфть следовало выделывать с ворванным салом, а не с дегтем, полотна следовало изготавливать определенной ширины. Во-первых, по Рикардо, труд есть мера стоимости.

При этом, если нижестоящий партнер в ваших поколениях получает уже бонус...

Рейтинг публикации: популярно ( 0 ), полезно ( 0 ) МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ: словесные (беседа), наглядные (слайд-лекция), практические (работа на интерактивной доске). Особыми указами предписывалась определенная разработка, к примеру, юфть следовало выделывать с ворванным салом, а не с дегтем, полотна ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013


Время создания скачки на ресурсе - 06 января 2013 г.
Расширение файла -
Кол-во рецензий за месяц файла: 3361 раз
Колл. стр. в файле - 934 стр.
Размер арх.:
Куратор добавл. URL на сайте: Приветов Сергей

Как мы уже сообщали ранее, в прошлом году в одном из кафе Пензы возник серьезный конфликт собственников помещения. Гражданская война, разруха привели к консервации рудника и в период с 1918 по 1928 г. горные работы на руднике не велись. Названные металлы извлекались из штейнов путем последующих переплавок.

И поставили задачу...

Как мы уже сообщали ранее, в прошлом году в одном из кафе Пензы возник серьезный конфликт собственников помещения. Гражданская война, разруха привели к консервации рудника и в период с 1918 по 1928 г. горные работы на руднике не велись. Названные металлы извлекались из штейнов путем последующих переплавок.

И поставили задачу - отстроить работу с персоналом, доос ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013


Время обновления архива на сайте: 27 декабря 2012 г.
Расширение файла: pdf
Мнений за нед. этого файла - 456 раз
Кол-во страниц в работе: 616
Размер файла - 9,834 Mb
Модератор добавления URL на портале: Яновский Сергей

Расходы на приобретение сырья и материалов, например, относятся к переменным расходам, поскольку изменяются в зависимости от количества производимой продукции. Хочу заметить, что понятия "Тарифный план" так широко распространённого среди других хостеров, в "Джино" отсутствует.

Поэтому появление гл. 54 в ГК РФ, посвященной коммерческой концессии, можно рассматривать как эволюцию российского гражданского законодательства и правовой теории в целом. Доверенность должна быть...

Расходы на приобретение сырья и материалов, например, относятся к переменным расходам, поскольку изменяются в зависимости от количества производимой продукции. Хочу заметить, что понятия "Тарифный план" так ши ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013


Редактир. загрузки на стр.: 06.12.12
word
Сколько обращений за сегод. файла - 1850 раз
397 страниц
Размер архива - 4,139 Mb
Администратор размещения ссылки на ресурсе - Рукавичников Сергей

Гости посетили городские предприятия, в частности – завод "Тобольск-Полимер", проехали по городу. Тарифный план бизнес сеть мтс.

В повестке дня также широкий круг актуальных международных и региональных проблем: Ближний Восток и Северная Африка – включая сирийский кризис, развитие ситуации вокруг Ирана и Афганистана, положение дел на Корейском полуострове и в Северо-Восточной Азии в целом. Власти надеются как...

Гости посетили городские предприятия, в частности – завод "Тобольск-Полимер", проехали по городу. Тарифный план бизнес сеть мтс.

В повестке дня также широкий круг актуальных международных и региональных проблем: Ближний Восток и Северная Африка – включая сирийский кризис, развитие ситуации вокруг Ирана и А ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013


Дата размещения на сайте: 25.05.12
Расширение файла -
Колл. рецензий за сегод. архива - 1241 раз
1102
Размер архива -
Куратор добавл. темы на портале - Яцюк Михаил

Николай, которого в семье звали не иначе как "беспутный Николашка", занялся "веселой жизнью" и уже в первые месяцы вступления в наследство промотал на некую певичку из кафешантана больше 200 000 рублей, после чего старшие братья взяли над ним опекунство, которое продолжалось до 1905 года. Выход пока один – консолидироваться через создание объединений предпринимателей. Заводчикам понадобилось почти полтора десятилетия для...

Николай, которого в семье звали не иначе как "беспутный Николашка", занялся "веселой жизнью" и уже в первые месяцы вступления в наследство промотал на некую певичку из кафешантана больше 200 000 рублей, после чего старшие братья взяли над ним опекунство, которое продолжалось до 1905 года. Выход пока один – консолидироваться ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013


21 дек 10
Расширение файла - txt
Кол-во реценз. за месяц файла - 5246 раз

Размер архива -
Добавил стр. на портале: Лебедев Кирилл

Налогоплательщик считается утратившим право на применение УСНО с начала того квартала, в котором допущены указанное превышение и (или) несоответствие указанным требованиям. И как вы пришли именно к идее о кондитерском производстве? Так, распределение полномочий федерации и ее субъектов в сфере бюджетного процесса регулируется исключительно федеральным законодательством. Так чего же...

Налогоплательщик считается утратившим право на применение УСНО с начала того квартала, в котором допущены указанное превышение и (или) несоответствие указанным требованиям. И как вы пришли именно к идее о кондитерском производстве? Так, распределение полномочий федерации и ее субъектов в сфере бюджетного процесса регулируется исключительно федеральным законодательством. Так чего же должны избегать родст ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013


Год редактир. архива на странице - 14-май-2012

Сколько комментариев за месяц архива - 904 раз
1064 стр.
Размер: 9,898 Mb
Работу редактир. на странице: Шалонский Константин

Целью финансового прогнозирования является определение реально возможного объема финансовых ресурсов, источников формирования и их использования в прогнозируемом периоде. Подобная классификация банковских кредитов используется больше в теории банковского дела, чем на практике. После долгих скитаний по Европе Гоголь обосновался в Риме, где целиком посвятил себя работе над поэмой.

Если ошибка...

Целью финансового прогнозирования является определение реально возможного объема финансовых ресурсов, источников формирования и их использования в прогнозируемом периоде. Подобная классификация банковских кредитов используется больше в теории банковского дела, чем на практике. После долгих скитаний по Европе Гоголь обосновался в Риме, где целиком ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей