Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов


Расширение файла архив: rtf
Кол-во реценз. за сегодня файла - 4851 раз

Размер - 4,85 Mb
Загр. изменил на ресурсе: Антон

В случае равенства голосов членов Совета директоров Общества голос Председателя Совета директоров Общества является решающим. Это, скорее, сработали сразу два фактора - мы сокращались и люди уходили.

Уголовная ответственность для Общества наступает при суммах задолженности более 500 тысяч рублей за период в три года. К примеру, если работник принят на...

В случае равенства голосов членов Совета директоров Общества голос Председателя Совета директоров Общества является решающим. Это, скорее, сработали сразу два фактора - мы сокращались и люди уходили.

Уголовная ответственность для Общества наступает при суммах задолженности более 500 тысяч рублей за период в три года. К примеру, если работник принят на работу 7 мая 2008 года, в трудовой книжке делается запись: "07.05.2008". Страх ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013


08.10.12
Расширение файла -
Кол-во обзоров за день архива:

Размер арх.:
Модер. изменения загрузки на странице: Михаил

Существуют также модели, стилизованные под русскую печь – такую можно разместить в зале ресторана на виду у гостей или в торговом зале магазина. Следующая глава будет посвящена анализу международной маркетинговой деятельности Microsoft - транснациональной корпорации, чьей сферой деятельности являются информационные технологии, включая так же...

Существуют также модели, стилизованные под русскую печь – такую можно разместить в зале ресторана на виду у гостей или в торговом зале магазина. Следующая глава будет посвящена анализу международной маркетинговой деятельности Microsoft - транснациональной корпорации, чьей сферой деятельности являются информационные технологии, включая так же программное обеспечение и информационные ресурсы для маркетинговой деятельности. Чтобы в будущем чувствовать себ ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013


30.3.11

Сколько скачиваний за мес. данного архива - 4496 раз

Размер арх. - 3,305 Mb
Воронковский Илья

На основе предлагаемого деления можно создать модель маркетинга услуг, учитывающую специфику каждого типа услуг. Глядя на покрывала, подушки и салфетки в стиле пэчворк поневоле ощущаешь себя причастным к сказке, тихому и заманчивому бабушкиному волшебству.

Существуют следующие основные направлен расходования фондов большинства акционерных обществ: закупка сырья, деталей, запасов, зарплата рабочим и...

На основе предлагаемого деления можно создать модель маркетинга услуг, учитывающую специфику каждого типа услуг. Глядя на покрывала, подушки и салфетки в стиле пэчворк поневоле ощущаешь себя причастным к сказке, тихому и заманчивому бабушкиному волшебству.

Существуют следующие основные направлен расходования фондов большинства акционерных обществ: закупка сырья, деталей, запасов, зарплата рабочим и служащим, проце ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013


Когда URL добавлен на портале -
Формат файла архив: zip
211 раз
Сколько страниц в работе - 489 стр.
Размер архива - 8,795 Mb
Куратор обновления скачки на портале - Егоров Михаил

Преобразования Петра I резко стимулировали этот процесс. Тем не менее, приобретаемые выгоды заметно перевешивают сопровождающее их обременение, так что – смело в путь за "длинным рублем"! Оживление предпринимательской деятельности более ярко отразилось на развитии внешнеторговых связей. Все блестящие победы Чичикова в итоге оканчивались провалом, но никакие...

Преобразования Петра I резко стимулировали этот процесс. Тем не менее, приобретаемые выгоды заметно перевешивают сопровождающее их обременение, так что – смело в путь за "длинным рублем"! Оживление предпринимательской деятельности более ярко отразилось на развитии внешнеторговых связей. Все блестящие победы Чичикова в итоге оканчивались провалом, но никакие неудачи не могли ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013


2012, 19 февраля
Формат файла архив:
Сколько рецензий за нед. этого архива - 3412 раз
В арх.: 165 стр.
Размер архива - 3,114 Mb
Автор изменен. темы на ресурсе: Константинов Илья

Будет уделено внимание дальнейшему углублению координации действий в рамках ООН и других многосторонних форматов: ШОС, БРИКС, "Группы двадцати", АТЭС. В зависимости от этих различий используются разные стратегии маркетинга.

На сайте Гильдии маркетологов и портале Энциклопедия маркетинга опубликована on-line-версия книги Александра Павловича Панкрухина "Маркетинг образовательных услуг". Страховой ущерб, т. е. нанесенный страхователю в результате страхового случая материальный...

Будет уделено внимание дальнейшему углублению координации действий в рамках ООН и других многосторонних форматов: ШОС, БРИКС, "Группы двадцати", АТЭС. В зависимости от этих различий используются разные стратегии маркетинга.

На сайте Гильдии ма ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013


Дата редактирования загрузки на ресурсе: 23-мар-2010
Формат файла архив - zip
Сколько комментариев за сутки этого файла: 1711 раз
Стр. в файле - 1054
Размер -
Сягаев Антон

Полное фирменное наименование Общества: Закрытое акционерное общество ____________________. Медицинское страхование – форма социальной защиты интересов населения в охране здоровья. Его создание более всего подходит для тех случаев, если в бизнесе принимают участие не менее двух человек. Индивидуальному предпринимателю не нужно проводить ежегодное общее собрание или регистрировать...

Полное фирменное наименование Общества: Закрытое акционерное общество ____________________. Медицинское страхование – форма социальной защиты интересов населения в охране здоровья. Его создание более всего подходит для тех случаев, если в бизнесе принимают участие не менее двух человек. Индивидуальному предпринимателю не нужно проводить ежегодное общее собра ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013


Размещение работы на странице - 4.4.09
zip
4514 раз
Страниц в арх.:
3,544 Mb
Смотрящий размещ. загрузки на странице -

Для этого нет необходимости подготавливать учредительные документы или формировать уставной капитал. Пример расчета бизнес плана.

Преимущества: объединение их членами функций собственника, предпринимателя и наемного работника. Капитал сохраняется - поддерживается - в том случае, если совпадают его величины в конце и начале отчетного периода. Добавим,...

Для этого нет необходимости подготавливать учредительные документы или формировать уставной капитал. Пример расчета бизнес плана.

Преимущества: объединение их членами функций собственника, предпринимателя и наемного работника. Капитал сохраняется - поддерживается - в том случае, если совпадают его величины в конце и начале отчетного периода. Добавим, что Положение не оговаривает, на какой период нужно устанавливать лимит для кассы. Особо необ ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013


Добавление стр. на портале: 14.10.09
Расширение файла архив -
1416 раз
Сколько стр. в арх.:
Размер архива: 2,777 Mb
Кабанов

Управление финансовой стабилизацией пред­приятия. Последовательность разработки бизнес плана. В пункте 9.1 указывается конкретное название основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

Где возможно, постарайтесь обрисовать, каким образом перечисленные Вами факторы окажут влияние на реализацию. В качестве инструмента решения данной задачи в последнее время активно используется создание холдингов, в которые входят юридически обособленные структуры, которые объединены общими...

Управление финансовой стабилизацией пред­приятия. Последовательность разработки бизнес плана. В пункте 9.1 указывается конкретное название основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федера ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013


Время добавл. на стр. -

Колличество обращений за мес. данного файла - 5117 раз
967 страниц
Размер арх. - 3,554 Mb
Смотрящий редактирования ссылки на портале: Худяков Илья

В основе частнохозяйственной системы лежит стремление капиталистов извлечь возможно большую выгоду из их капитала, ради чего они стараются увеличивать свои капиталаы и направлять их туда, где от применения их получается ими наибольшая выгода, а для общества - наилучшее удовлетворение потребностей. Тамгинский завод действовал до 1744 г. Затем после многолетнего перерыва,...

В основе частнохозяйственной системы лежит стремление капиталистов извлечь возможно большую выгоду из их капитала, ради чего они стараются увеличивать свои капиталаы и направлять их туда, где от применения их получается ими наибольшая выгода, а для общества - наилучшее удовлетворение потребностей. Тамгинский завод действовал до 1744 г. Затем после многолетнего перерыва, во в ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013


Скачка добавлена на стр. - 7 янв 11
Формат файла архив:
Кол-во обзор. за сут. архива - 3611 раз
739
Размер архива: 3,898 Mb
Автор страницы на портале: Горожанский Александр

Государство несет имущественную ответственность за государственные предприятия, но освобождается от ответственности за унитарные предприятия (ГУПы), которые находятся в полном хозяйственном ведении трудового коллектива. А с 1729 г., уже после смерти Петра I, развивается система частного кредита, давшая возможность купцам право обмена векселями. Объектом здесь выступает производственная и финансовая деятельность самого предприятия, а также его структурных подразделений....

Государство несет имущественную ответственность за государственные предприятия, но освобождается от ответственности за унитарные предприятия (ГУПы), которые находятся в полном хозяйственном ведении трудового коллектива. А с 1729 г., уже после смерти Петра I, развивает ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: kapustinads | Дата: 01.10.2013

« 1 2 3 4 ... 37 38 »
Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей